а вы были в советское время на концерте группы мираж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49283)
я покруче была на концерте...французская группа "Спейс"...космическая музыка,лазерное шоу,по тем временам,ОГО-ГО!!!....это то ли 80 год,то ли 81,не помню уже...а,о!83...эхххх...вот это было зрелище!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не была.
кошмар
Не был
Не состоял
Не участвовал
Верховный Наставник (236527)
Нет, я их тогда не признавала, так же как Ласковый май (до сих пор не терплю Шатунова). Вот на "Технологию" ходила с удовольствием.
Верховный Наставник (173522)
Боже упаси... Я была на концерте группы "Круиз".

Верховный Наставник (178174)
был)))

Наставник (27833)
Да . С молодой Овсиенко ......... под "фанеру" .
К сожалению не был..Но хотелось тогда очень
Верховный Наставник (126227)
Бывала... и не один раз...но уже на Дисотеке 80-х...
Мираж нравится...но тот что был раньше
Литягин как то с грустью заметил: Надо было запустить по стране сто Миражей и стричь капусту, как Разин...