Почему Украина истерит, что РУССКИЕ танки идут на Киев, но в тоже время ведут переговоры с РОССИЕЙ и о танках не заикаются???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349781)
патамушта голова не здорова-2
как иначе объяснить подобное?

их там усыплять надо через одного... а возможно и всех подряд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там 2 рупора, 1 для внутренних извещений, другой для внешних сношений.
Наставник (32822)
Украина пока переговоров с Россией не ведёт,но они хотят вести с Россией переговоры,именно о том,что бы Россия не нападала на Украину.
Верховный Наставник (233792)
патамушта голова не здорова.
Мудрец (24808)
Ты сам когда пойдёшь воевать на стороне Новороссии, БОЕЦ? Твой боевой опыт там пригодится, нестроевой!