когда в Новый Год желаешь себе нового счастья,со старым что делаешь?!))),

..что,оно тебе больше не нужно?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)

Счастья много не бывает... потому что им делятся, дарят друг другу.
Происходит круговорот счастья между людьми))
Оно не застаивается и не стареет...

Здравствуйте) счастья Вам и нам всем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
чёт счастья себе то и не желал)))
Наставник (60324)
старое уже есть и никуда не девается , оно же свое родное счастье...
Наставник (27886)
новое- хорошо забытое старое!)
мне всегда было интересно - почему взрослые люди всегда так ждут этот Новый год? день как день. те же самые люди. те же самые обстоятельства.
может я замороженная, но для меня что День рождения, что Новый год, что четверг... разницы нет.