А вам не кажется, что кто-то над нами постоянно издевается, да ещё...

... с наглой ухмылкой на лице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176746)
Мы сами над собой умело издеваемся, что даже посвящаем себя, всецело, какой-либо идеологии, религиозной и/или не религиозной. Мы мучаем себя и даже наслаждаемся мукой, в тех же, идеологических стремлениях... - мы в противоречиях кайф ловим... Много еще можно сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
неа, не кажется...