Памагите ришыть диллему (во какое слово знайу!)..++

када я лезу трехлитровую бынку запамидорами,мне внос рассол пападает...Када затыкайу нос пальцаме - пралесть нимагу...Чо делать то мне??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670497)
а Эта, вилка у тя есть? магу адалжить за адин памидорчик ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16017)
Вантусом вытаскивай ))))))
Мудрец (10099)
О!! А у миня фсе палучаитса! Наверна патаму чта я знайу слова "Дилемма"!!
а может огурчик?))
Наставник (64495)
разбей банку на фик ))) делов то...
Магистр (1301)
Ща папробоваем, пЫмочч :
Нажми на "Банку" правой кнопкой. Так...
Найди ф выпавшей табличке: "Скачать файлы" (эт,агурцы или прямидоры)
Клюкни левой кнопкой, туды (Смари, НЕ жми - "Скачать ФСЁ". Банка ысчезнет!)

А то - лезет - бедный красивай носиг мучает...

Источник: Арфо/граф -сохранённый. Памогам нипадецки
Гроссмейстер (9787)
нада банку надкусить..оттудава сок когда в нос патичет рот аткрыть...))))
больше че та ничо не придумываица..кризис)))))))))))))