Кто решает, сколько будет получать Вася в России, Ганс в Германии и * в Африке за одну и туже работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28115)
я за него)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работодатель.
Наставник (32822)
Решает рынок и только рынок.
and
Верховный Наставник (212038)
так они сами же и решают )))
Сидит Boakye-Agyeman в Африке, кушать хочется, а пойду-ка я гвозди позабиваю, думает... Приходит наниматься, сколько заплатишь, спрашивает? 1 цент, ему говорят...
Ну, цент так цент, соглашается Boakye...
И Вася точно так же... А работодатель ведь не дурак платить больше, чем то, на что Вася согласен...