Гроссмейстер (9630)

Хочу Егозу очаровать,купил лыжи и шапочку,что еще надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
Лыжные э-э-э палки)))) лыжню, уступите парню лыжню))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Трусы ещё!
И тут я задумалась...
Очки горнолыжные :)) Как раз пол-морды закроет :))) Аста ла виста, бейби :))
два билета до Сочей))))
Верховный Наставник (142162)
ещё колбасы пол-палки и вино Мадеру......( прям как маленький....
всему учить надо.......)
Мудрец (21179)
Сделать пластику и сменить имя/отчество/фамилию на Уле Айнера Бъёрндалина....)
Ну, и памятник-скульптуру себе заказать.....)))
а мундаль у тебю есть???? без мудали нафиг ей мун дак-лунный селезень,то есть????
Хранитель Истины (271871)
Пробежать с пяток километров! :))