Гроссмейстер (5903)

Млин, вот если скажу, что все мужики - козлы и тут же... Какая погода за окном? И чё, первую половину вопроса пропустишь молча, а погоду обрисуешь? )

Да! Владом! )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187756)
Мадам, Вы - Штирлиц по искусству ведения разговора. Конечно, запоминается последняя фраза разговора. В какой разведшколе учились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Мужики козлы, када бабы овцы...погода чудная..
Гроссмейстер (9317)
чё?))) я медведь и никаких козлов))))
Наставник (40790)

Верховный Наставник (156627)
Некоторые вопросы пишут про чё угодно, а между строк всё равно читаеццо : жизнь - гамно!)

это стиль такой.. авторский..