нидавиряйте мне пулимет!!..я иво патиряю иле сламайу...мне вапще ничо ценнава давирять низзя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111271)
Ага...а если тибе пулимёт ни дать,ты патроны ат иво начинаиш в рот пихать,штоп выстреливать! А вдрук падависся! Мне тваё здаровье дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
А шпалу согнешь?
Просветленный (670497)
А шыкалатку я тибе магу даверить? А то вот Напалиону я нидавиряю.... )))))))))))))

Хранитель Истины (294252)
Однажды давал я тебе пулемёт,
теперь в той деревне никто не живёт)))
Даааааа, тебе дай пулемет, ты такого шухера здесь наведешь ... Поэтому бери свои гранаты и иди куда шла!)))
Хранитель Истины (306750)
Ну вот... а я думала, кому на сохранение свой водяной писталетик доверить, пока я обратна сюда не загремела.. - а ты... пойду Сталину отдам... пусть вас тута охраняет.