Паритет валют - это когда Вася в России забивает гвоздь в стену за 1 Рубль, а Ганс в Германии за 1 евро. Почему разница одной и той же РАБоты составляет 50 раз?

Только не надо трындеть, что религия Экономика - это ОГО-ГО. И попы от религии Экономика в ЗомбоЯщике всё объяснят.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
ВАСЯ забивает в стену 100 гвоздей и ему начисляют 1 рубль.
Вася ждёт 2 месяца и подходит к мастеру с вопросом: "" Где моя зарплата""
Мастер отвечает:"" Опять про зарплату ? Иди.........................""
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
жисть дороже
Мудрец (14801)
Вася забил один гвость, десять скомуниздил...
Наставник (32822)
Можно продолжить-
Вася в России забивает гвоздь в стену за 1 Рубль,
а рабочий в Африке забил его за один цент.....
and
Верховный Наставник (212298)
а кто Васе виноват, что он соглашается забивать гвоздь за 1 рубль?
Наставник (29730)
А когда Вася гвоздь в Смоленской области забивает за 50 коп., а в Москве - за рубль - это нормально?