Почему дядя Жора мне хамит в комментах на ровном месте? Он вообще какой то разный то толерантный, то обещает тормоз снять. Что делать?

и ниапасно ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Он и мне хамил))) Понимаешь,хамит всегда тот,кто фуфло по жизни и не имеет мозгов для конструктивного диалога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оч опасно,
беги Антоша
Наставник (52947)
Не кривляйся.

Он ПРАВ,
потому что никто тебя ,не любит
Значит заслужил, спровоцировал, добился этого)
Наставник (83888)
..он хамит только дебилам,не понимающим,что мать-это святое...
ниругайтись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (111345)
ты сказал щас как маленький мальчик в дет саде которого незаслуженно поставили в угол))))