Девочки хочу показать вам очередной мой с сыновьями шедер приуроченый к Новому Году.

так как делали его все вместе возник вопрос кто его понесет старший в школу или младший в сад?
Мои сегодня из за этого чуть не передрались. Вот что мне теперь делать? Сделать второй не вариант-на второго мне вдохновения не хватит.

а может и вправду мужа послушать и сварганить с сыновьями другие поделки,а этого мужу отдать ,пусть у себя в кабинете на работе поставить и любуется.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12025)
сделайте младшему СНЕГОВИК ИЗ НИТОК введите в Гугл там море мастер-класов.
http://tutdizain.com/dekor/21-snegovik-iz-nitok-svoimi-rukami-foto.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321175)
Это сколько ж стаканОв ушло?
Верховный Наставник (105284)
класс! оставьте его дома)
Хранитель Истины (270070)
Абалденно!
Верховный Наставник (164514)
На втором снимке твой старшенький? )))
Хранитель Истины (324239)
супер! я б мужу отдала))))
Фигасе... я просто обалдела!!!
А если отнести сначала в школу, показать, похвастаться... а потом в сад и там его оставить?
Думаю, что в садике такой шедевр будет уместнее смотреться...
Просветленный (794109)
Когда я вижу такие фото (или Шпротины!) у меня зашкаливает комплекс неполноценности....
Круто!)) Это круто, творческий вы человек))
Надо отдать мужу или оставить дома) раз поделить не получится
Верховный Наставник (105470)
ну ничесе.. прикольно) молодцы!
Наставник (74251)
Супер!!!!
Это сколько же терпенья надо!!!!
Может сделать с детьми что-то поменьше, а это подарите самому старшему)))))
Хранитель Истины (383097)
Обалдеть!!! Молодцы!!!