S
Советник (3042)

Сколько ещё тысяч лет майданутые придурки будут свергать памятники..это какая-то шизофрения?

Почему тупая и дикая толпа сносит то, что сама же ставила.. где логика у дебилоидов..что они приобретают от разрушения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89040)
это уже не майдонутые. Это МАЙДАУНЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
вот же беда...на что теперь голуби с р а т ь будут???
Наставник (35579)
толпе обезьян памятники не нужны, у них другие интересы: пожрать, пос*ать, потр*хаться.
Знаток (341)
да пусть у себя все снесут!
дикари настоящие)
Гроссмейстер (5827)
Скоро и памятники Гоголю сносить начнут - он, ведь, писал на русском языке. Впрочем, возможно законодательно запретят читать его в подлиннике.