А если чел в жизни только и делает, что задает вопросы, то значит он - ... что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2653)
Он просто не осознал, что ничего не понимает и не знает...когда осознает, перестанет задавать - ибо бессмысленно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Четырехлетка (они задают 400 вопросов в день))
Мудрец (14704)
Газ-24,не на ходу...
значит он одинок.от него все бегут ) достаёт всех
Просветленный (738644)
чудак на букву М!
Мудрец (15316)
шпион)
Наставник (27874)
Смотря какие вопросы! Есть вопросы, на которые Хочется отвечать, фантазировать или советовать, вспоминать. А есть просто словесный понос.
Вот и человек-либо хочет создать настроение себе и другим, либо тупо троллит.
А в жизни таких не встречала. Такое возможно только в юности, по неопытности.