Ваш выстрел прогремел, как только секундант взмахнул саблей... Вы промахнулись, я лишь ранен, правда, кровь заливает плечо... грудь, живот, ноги... всю траву в округе на пять саженей... голова кружится... щас мой выстрелЪ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну что ж...
Я свой выстрел сделал...
руку опускаю, вытянув спину, встал, чуть развернувшись
торсом в бок, улыбаюсь, приподняв подбородок, глядя в глаза : "Стреляйте, сударь !"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Не успеешь, я тебя с ножа добью )
Помилуйте сударь..во-первых я девушка,во-вторых у меня жизнь только начинается..и вообще я случайно, по воронам развлекалась,без всяких секундантов,а тут вы..)))И скорая уже едет..я вызвала заботливо.
Верховный Наставник (137814)
Вы и так уже убили меня своей смертью...
скажу ....подожди чуть чуть ...я записываю ) ходы
Наставник (47221)
Какая-то странная картина, так не может быть - я ж с гранатомета стрелял...))))))
Наставник (48239)
Не произноси таких слов...я знаю точно...что ты вернешься...не сможешь ты без нас прожить...без Юрки...без меня...и многих остальных...потом пройдет время и скажешь мне ты что права была...ОБЩЕНИЕ важно лишь для нас...как много раз я убегала...и возвращалась...и ты вернешься непременно..

я не предатель и не враг...не ужель ты в этом за столько лет не убедился...ведь рядом я с тобой была с мыла...неу жель ты забыл?...иль ДРУЖБА для тебя не так важна...тогда прости...
''
Верховный Наставник (161665)
Яркая картина расстрела, голова кружится, руки слиплись от крови и дрожат, курок не слушается, капли пота выступили на лбу и залили глаза, прощай, прозвучал выстрел и тишина, только стая перепуганных ворон кружилась в небе.....
Мудрец (20883)
и тут прозвенел будильник...и Эмин проснулся......

источник: мне просто очень хочется, чтобы все остались живы и здоровы)
...безоблачного Вам настроения.... и метких творческих выстрелов))
Наставник (25475)
На себе не показывай
Верховный Наставник (122464)
Cудя по обильной кровопотере задета артерия. Голова говоришь кружится... ХренЪ ты выстрелишь! Падай, ты убит.