старею...мм... не могу донырнуть до дна бассейна))) возьмут еще меня замуж или уже все?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83888)
..ёп ть,я калека и то доныриваю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67546)
Бассейн конечно не возьмет, но на воде все написано ))))))) .
Хранитель Истины (444580)
Возьмут! И не раз еще! Но, только в постели! Потому, что если вы не можете донырнуть до дна, то сексом в бассейне вам заниматься уже нельзя! Я вот только не понял, а при чем здесь замуж? Какая тут связь?