Так... навеяло... Может в Европе и Америке так много геев, потому что их родители были ВЕГАНАМИ и они процессе развития не употребляли продукты животного происхождения .. А в России веганствр было непопулярно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23674)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Боже, какой бред... В Индии - вообще все вегетарианцы, но что-то там не наблюдается засилья голубых.
Наставник (39278)
А если судить к поголовному пристрастию населения одной державы к веганским постам.а то и голодухам по нескольку раз в год.то начинаешь понимать многомиллионное бегство людей с семьями в нормальные Америки -Европы,где мяса изначально потребляли на много больше на душу населения,чем в святой монастырской державе.
Верховный Наставник (109467)
А в Украине ГОЛУБОЕ САЛО ели...и геи появились..
Наставник (54686)
думается от несоблюдения постов и христианской морали, от приверженности к страстям ( чревоугодие, стяжательство, насилие, разврат) они стали бесполыми