Выпить или вылить? Или еще каку пользу извлечь?...

...Обнаружила с Нового года початую бутылку шампанского. Без пробки. Пробкой кот играет. И чего ее теперь, вылить?
Вроде жалко. За нее деньги плачены!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Если к простуде хочешь добавить ещё и отравление то можешь смело пить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270384)
А я люблю безгазиковый шампусик.
Просветленный (794109)
Фуй))) Вылей)) приходи на свеженькое)))
Мудрец (14865)
НЕ жадничай вылей-здоровье дороже! было б с пробкой можно было б им мясо для шашлыка замочить а так наверняка в нем плесень плавает
Наставник (27670)
Ага..соды с лимоном туды кинуть!))
Гроссмейстер (8627)
Предложи коту ))) Откажется - выставь на скамеечку - может кто опохмелится ))
Специалист (620)
поставить в подъезде .. кто-нибудь завтра опохмелится ))