в СССР было ли хотя бы 10 метров площади,где не было бы бюста или рожи Ильича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хрущевка 27 метров. Тока бюста там не хватало ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это вряд ли.
Наставник (67858)
зато теперь пустырей свободных гораздо больше образовалось....верным путём топаем, гаспада)
никому не мешало
зато как было удобно. в центре маленького городка всегда: памятник ленину, гостиница, рынок, кафе.
Мудрец (24808)
ТАМ, до поры, до времени, на каждом дециметре площади была харя и монументы АБСОЛЮТНОГО ЗЛА для России - Джугашвили!
Верховный Наставник (164737)
Завидуешь?
Ну ведь не все жили в музее Ильича, как ты))))))))
Мудрец (17639)
В моей квартире было целых 46 кв м без Ильича)
Наставник (54158)
Ну с бюстами явный перебор!
А вот значки от октябрятского до комсомольского почти у всех были. Или газеты с орденами под заголовком.
Хранитель Истины (343687)
Дурак ты кусок зайца! Страна на столько огромная что не хватит и тысячи лет что бы наставить столько памятников.
Не уподобляйся дегенератам которые воюют с памятниками, оскорбляют их и вместе с этим память своих предков.
Надеюсь что ты это ляпнул не со зла.
Наставник (94188)
Видимо некоторые при СССР жили в мастерской, где изготавливали бюсты Ленина...
И питались ими же... И спали на них... Уж больно последствия тяжкие...