если после сексУ вам дали грамоту , часы с гравировкой ,электрокофемолку ,и па харе ...значит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (548010)
Надо повторить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Ниче такого не было.
Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит:
-Слушай сосед, вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише!
-А как потише?
-Рот жены скотчем залепи что-ли!
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются cекcом, после первого раза кричит:
-Дядь Саша, так хорошо?
-Да!
После второго раза: — И так хорошо?
-Да!
И так несколько раз...
Старик нервно орет: -Убери ты этот скотч со рта жены!
-Почему?
-Потому что весь дом думает, что ты меня*@шь!
Верховный Наставник (126553)
оттыж..меня задумало то как..