А как определить...у тебя с мужчиной отношения...или вы просто встречаетесь и спите? ))

Наших дорогих мужчин с праздником! :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430213)
Ну, Мань, это когда прошло уже 10 лет, а вы до сих пор не женаты, то значит вы просто спите.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
По его интересу к тебе и твоей жизни, по его желанию, участию.
Если в откровенных беседах ты иногда слышишь : "Это твои проблемы" - делай соответствующие выводы. ;)
Если человек не желает проводить с тобой встречи без секса.-у него будет куча отмаз..лишь бы не встречаЦЦа.
А как секс-так тут как тут))
Не беру в расчет мысли о будущем..общие стремления, цели... шаги..