Кхе-кхе... вы уверены, что я съедобная??? Меня ЛюдоЕд до сих пор не сожрал, а вы-то куда? Наивные)))

ИГРАЕМ!!! Какая часть у предыдущего ответчика самая ВКУСНАЯ???))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Твою дивизию,у неё же бензопила!
Дайте мне другого ответчика!))
Привет,Люсьен!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже скказала))) щеки)))))
б/л/я.... слюни писать мешают)))))) аж в глазах двоится)))))
Хранитель Истины (339819)
твоя котлета кстати вкусная была...очень))))
а Брюшку расчленим и разделим..чО уж там...а патамушта слишком весёлая))))
да ну вас... ванюююючки... жевать вас еще...
не я Ежика есть не буду)) пусть варенье отдает))АА не успела, ну Гусю всю сожру.. с яблоками ... косточки тоже люблю хрумкать))
Няшку за ляжку.))))
Верховный Наставник (190788)
Василика..наверное ..эта..грудинка..судя по аве..