Памагите!! Меня хотят сожрать..)))но я же не вкусная, ключая и противно пахну!))))

Кстати..у вас какие боеприпасы дома есть....(я про свои судорожно вспоминаю) ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Иди,маленькая,я тебя спасу)))
Из боеприпасов - полный погреб всякой всячины и 20 литров вина)))
Светик,приветик!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Помоют, побреют - делов то!))
хай сц уки давятся!
Мы Люсись уже разделали))) так что чего там у тебя жрать то)) одни колючки))
Наставник (93172)
Бритовкой по пузику...иглы в сторону...мяско уксусом...и можно есть...
Не буду я тебя жрать... Рукавички пошью - ежовые и буду модная така мадама))))))))))))))))

ничего ничего))))))) ножи точу))))))
из боеприпасов))))) капустка)))) помидорки))) морковка))))) ммммм)))) ща кастрюлю на огонь поставлю))))
Специалист (811)
к отбивным из ёжикам главное соус, и чесночка побольше
а если еще на столе запотевший лафиииитничек, то ежиков можно даже жарить!))))))
Хранитель Истины (306686)

Я представляю, какие у этой жрущёй глаза!!!!