кому в итоге Путин сдаст Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50459)
боюсь что опять кгбшнику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Боюсь, что Китаю.. Спаси и сохрани..
Верховный Наставник (171629)
Никому Путин Россию никогда не сдаст!!!!!
Наставник (28810)
Ещё Ельцин сдал олигархам,Путин уйдёт,они остануться
Магистр (2032)
Мне. Так что не слишком тут...
Хранитель Истины (391192)
Найдёт какого-нибудь молодого- перспективного....Эффективного Менеджера. Типа Чубайса или Медведева....)))
Наставник (44313)
По ходу он бессмертный,усилиями придворной магии в лице Чурова,а если,что он её с собой унесёт,вот только,куда.
Советник (2979)
Никому он сдавать Россию не собирается, ему тут очень хорошо, он же царь, ёлы палы )))
Мудрец (15421)
кому -нибудь сдаст точно,если сами не заберём :-)
Наставник (49868)
Русским, по крайней мере, до сих пор он её планомерно по кусочкам отбирает у иностранцев в пользу россиян
Гроссмейстер (5031)
По-моему,он даже не задумывается об этом,ГД с его согласия штампует законы,запрещающие терроризм,экстремизм,коррупцию,но запретом эти явления не искоренить...подобно Ельцину поставит кого-нибудь,устраивающего олигархов...
Советник (3172)
я очень и очень надеюсь,что в следующие выборы он ее сдаст талантливому менеджеру, Россия более полтиканов точно не вывезет. Время Путина прошло, и надеюсь,что будет следующим Прохоров