Австралия отказалась поставлять урановую руду, это сильный удар ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26972)
Австралия отказалась поставлять урановую руду
в ответ на отказ России покупать у них кенгурятину!

Поставки урановой руды из Австралии составляют 2% от общей потребности России!
А вот мяса Россия закупала в Австралии почти 30% произведенного в Австралиии.
Так что, кому больнее ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Затарятся... кенгурятники...
Верховный Наставник (164288)
Мы переживем. А они пусть ее себе на хлеб намазывают.))
Просветленный (622331)
Запасов лет на 50..если не больше и свои рудники имеются.
Наставник (27833)
Це их проблемы . В России одних отходов , до конца века перерабатывать , хватит .
Верховный Наставник (126416)
Ну хоть бы ссылку дали.
У нас закуплено на 80 лет вперёд
Как сказал Лавров:
- Австралия сама выстрелила себе в ж о п у...
Сильный !!! Для.. Австралии и каждого, кто принял решение поссориться с Русскими.