ВОт почему все ругаются, если вопросы удалили? От меня искреннее спасибо тому, кто удалил мой последний дурацкий вопрос!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пустяки... не за что )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Бывает. В запале спросишь, а потом жалеешь.
Ну,и ладненько...Я тебя ругацца научу по-взрослому,ещё задашь ))))
Гроссмейстер (6941)
Я не ругаюсь ..сижу в бешенстве книжка читаю !)
Наставник (35075)
я вообще этой проблемы не понимаю.....мне никогда не было жалко удаленных вопросов....а уж ответов тем более....
Верховный Наставник (122696)
Обращайтесь.
Наставник (94188)
А я сам у себя два раза вопросы удалял - потому что стыдно стало...))))