что можно изменить в прошлом,что бы в настоящем и будущем было лучше?!,,,,

....или этого делать нельзя,ни кто ведь не знает,чем это может закончиться!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
прошлое я научилась оставлять в прошлом. только благодаря тому, что со мной происходило, я стала той, которую ты видишь сейчас.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Своё отношение к происходящему...
если хорошо знать прошлое можно построить отличное настоящие и будущее
Верховный Наставник (125427)
Убей гусеницу...

Доброго,Странник)
Наставник (40623)
А ничего вообщем то и не изменишь...
исправишь на Хорошо...все равно-потом накосячешь)))

Вечер добрый Вам,Странник)