Народ сюда пребывает и пребывает. Сдается мне, на тех ответах кто-то продуктивно троллит в пользу...

этих? )))
Эх, лимит на 5 ))) Всем не хватило, каюсь)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это эхо войны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428090)
В мире ссыслку рассылают
А на гавно разве умные люди слетятся?))
Советник (4595)
Я пригласил своих знакомых.
Верховный Наставник (150876)
мыловская администрация активно добивалась такого положения вещей.и добилась.с чем я их и поздравляю...
Мудрец (15048)
Сюда переметнулась помойная бригада красно-коричневых нашистов.
Просветленный (503976)
Там за слово ТОМСК в бан отправляют
Наставник (94188)
Большинство адекватных (!!!) ответчиков накидали ссылок всем своим знакомым...
Но там другая беда - на Майле появились НЕадекватные люди - призывающие подать в суд на наше нынешнее пристанище -якобы за плагиат. Вот к примеру - гражданка - http://otvet.mail.ru/question/99373532