Будешь врать на Страшном суде предполагая, что у дедушки-бога может уже развиться+

болезнь Альцгеймера ввиду бурной деятельности опосля Большого взрыва или ты рубаха-парень (девка) и всё расскажешь как на духу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
А зачем рассказывать что-либо тому, кто итак всеведущ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не смогу ничего рассказать,так как буду мертв, и все чем я мог высказать свою мысль, будет сгнившее.
да и некому меня допрашивать, я это говорил и говорить буду.
Мудрец (20607)
А че там рассказывать, там видеоматериал накапливается). Все улики скрупулезно внесены в реестр будут и запротоколированы)
Наставник (30504)
Ещё посмотрим, кто кого спрашивать будет.