Радио "Нахалка" интересуется: зачем вы пытаетесь утащить знаменитого Чижика-пыжика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278762)
Не у каждого дома есть работа Церетели. Тебе, например, придётся воровать Петра с кораблём))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я больше не пытаюсь. Седьмая, как всегда удачная попытка, была последней.
Теперь у меня не только семь слоников, но и семь чижиков работы Резо Габриадзе есть на счастье.

Чижик-пыжик, где ты был?
Верховный Наставник (223553)
Не таскала я его! Я его без нот играю.))