Ёлка или сосна?

А вы как украшаете жилище к Новому Году?
Обязательно ли покупаете новые игрушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Сосна!)))Это Новогоднее Дерево ДЕТСТВА!)))
А ёлки у нас не росли...
Покупаем...Хоть дождик,хоть мишуру...Но что-то новенькое-ОБЯЗАТЕЛЬНО!)))
23-24 декабря ёлочка всегда в доме украшенная стоит...)С раннего детства так было-к моему ДР украшаем,после маминого разбираем...После 5 февраля...
Кстати...)))Отредактирую...)Прочла ниже про "комплекты"...Вот честно-НЕНАВИЖУ домашнюю ёлку в офисном стиле...(
Мы всегда украшаем фигурками сказочных героев,шишками,фонариками...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Пыхта.
Хранитель Истины (383108)
Елка однозначно.Игрушки новые....бывает, если что-то уж очень приглянулось
А так у меня уже есть красно-белый комплект, золотой комплект, серебряно-голубой комплект.
Просветленный (644205)
Пихта.но вот уже три года наряжаем одну))) она-не живая,кукольная)))
Наставник (74251)
На Новый год - ёлка.
Игрушки есть даже раритетные: немецкие и советские - по наследству передаются)))))
Новые меня как-то не греют)))))
СОС НАА!!!!
Верховный Наставник (105284)
у нас елки не продаются
в основном сосны....но такие страшные, что просто плакать хочется, глядя на них))
мы купили искусственную, вот пару лет ее наряжали, но она уже поднадоела что-то...
а игрушки и мишура всякая... каждый год все равно новое что-то покупается...то гирлянда...то колокольчики какие-нибудь))
Верховный Наставник (170206)
Я уж мишуры прикупила... Розовой))) или сиреневой)) кто ж ее разберет. А еще какие то бутоны роз (игрушки елочные) по парам - синие, бирюзовые, розовые и сиреневые вроде бы.
Не знаю даже, что в этом году придумать. А... Старшая прилетит, может их с младшей организую (в смысле разрешу)), пусть сами придумывают, что сделать.
Тем более, в этом голу две елки (куплю и пихту и сосну))- одну в квартире, другую в доме.... Пусть придумывают, как и чем наряжать. Надо только главенство распределить будет)).
Мудрец (15945)
"-Алеша, ты меня любишь? -Конечно, Василисушка! -А ради меня елочку сломаешь? -Сломаю! -А березку? -И березку сломаю, любовь моя! -А сосну? -А соснешь - весь лес перех*ярю!!!" (С)
Извините, вспомнилось что-то.)))
Пока младшенький маленький ещё - ёлочка у нас искуственная, а игрушки пластмассовые. На каждый новый год, хоть пару-тройку новых украшений - обязательно покупаю.