А что вы обычно покупаете в "Дьюти фри"? Я--духи и алкоголь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14865)
Не, тока французкие коньяки- О Дэ Колон и Де Натурат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270143)
И я! Духи и алкоголь!
Специалист (620)
конфеты всякие .
Верховный Наставник (142162)
аналогично!!! Духи... алкоголь..... и ещё конфеты "Моцарт"..... бывает, что
и какие-нибудь зашибенские сигареты, не боясь подделки......
Просветленный (794109)
Привет))
То же самое, плюс что-то первой необходимости (пожрать)))
Последнии два года -ничего. Раньше -алкоголь. Просто два года отдыхали в Греции, Италии и Испании, а там всё дешевле в маркетах.
Верховный Наставник (176563)
В наших только алкоголь.вся косметика там левье конкретное!
парфюм,алкоголь,косметику,шоколад(и прочие сладости),книги
Ален...я отсталая))))никогда никуда не летала,так что ничего не покупаю,а вот брат(моряк)нам всегда там духи в подарок покупает)))вот в этот раз Армани код мне привез))))