Почему Украина оказалась в положении Буриданова Осла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Комуняки заключили негласный пакт с националистами о ненападении, для утверждения самостийности, и разворовывании страны, и недопущения к пирогу росийских воров. Вот и пожинаем плоды 20ти летней давности!
А надо было и тех и других запретить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (338)
Выбрали ее... Подбрюшье России.
Мудрец (15048)
...и сюда антиукраинские извращены и помойные тролли понабежали.
Наставник (50829)
А нам не привыкать, обитающим в этом э... ну. пусть будет нэзалэжном государстве...))
Проект "Украина" изначально оказывался в таком положении,
и пан кравчук, *учье вымя, идеолог КПССовский отличненько это понимал,
когда за рюмкой чая в Беловежских кушерях перетирал с бориской грядущее царствие...
Что о них сказать... Ну. один ещё пока живфффф ((((