А вы в курсе, что могут запретить аборты в России? вы за или против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я тогда вообще ни один член к себе близко не подпущу даже на километр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мне пофиг - мне не рожать...
Против. Подпольно будут делать с повышенным риском.
Хранитель Истины (430813)
Думаю, это есть борьба за восстановление численности населения. Убитой "демократическими реформами".
конечно, против. как только запретят аборты вырастет количество криминальных, убийство новорожденных и т.д.
и ни за, и ни против...
тут видимо логичнее всего разбираться в каждом случае отдельно...
одно дело когда случилось допустим изнасилование, другое дело когда деваха на аборты ходит как на работу- каждый месяц....
Верховный Наставник (232568)
Если просто запретить, то начнут подпольно их делать, а это повысит смертность среди женщин. Нужно культурный уровень повышать, рассказывать о вреде абортов. И не только женщинам, за аборт ответственность и мужчина несёт.
Наставник (65291)
мне всё равно . ну и переживём . внуков будет больше .
Гроссмейстер (7037)
Ага, следующим шагом будет запрет на продажу ср-в контрацепции. Госдура скоро окончательно достигнет своего интеллектуального дна.
Наставник (28810)
И ещё хотят запретить пользование контрацептивами,бред сумашедшего,так и хотят сволочи к людям в постель залезть и так везде камеры наставили
UNA
Наставник (98884)
против,будут женщины умирать от подпольных обортов.
не запретят
Верховный Наставник (104359)
ПРЕКРАСНО!!!!!!)))))
В моём городе РОДИЛКА закрыта, но врачи и оборудование имеется!!!!
Наставник (38466)
я за... займусь организацией медицинского туризма и вложу деньги в абортарии рядом с пунктами пропуска на границах с россией... )))
Наставник (35075)
не запретят....
Участники Собора могут заявлять что угодно, но Конституцию России никто ради решения такой локальной задачи, менять не будет. Аборты были официально запрещены в Советском Союзе в 1930-50-ых. Но тогда не имелось такого огромного набора средств контрацепции, как сейчас. Тем не менее, были и подпольные абортарии. И многие женщины гибли или лишались возможности иметь детей, именно из-за обращений к "подпольным" медикам...
Я лично за то, чтобы право рожать или нет было предоставлено самой женщине. Ибо никто из противников абортов не упоминает о роли мужчины в зачатии плода и об его ответственности за будущую жизнь. Вот если она будет приравнена к женской юридически, то можно подумать и над ограничениями в этой сфере. Опять же очень аккуратно и грамотно прописанными в Законе.
я против абортов, но и против официальных запретов в принципе..

Наставник (83226)
увеличится количество отказников из неблагополучных семей или нерадивых мамаш
ничего хорошего
Это опять ПИАР - акция очередного озабоченного малым вниманием прессы госдурского депутана. Каждый из этой шайки хочет показать себя самым-самым православнутым, духовноскреповым и президентолюбивым. Каждая сволочь хочет стать первым учеником. Вот и тянут ручки как в первом классе. Надеюсь, что ума хватит не допустить очередной фатальной ошибки.
Верховный Наставник (129176)
Аборт это убийство. и его надо запретить.
Мудрец (11614)

Если бы эти стены могли говорить фильм 1996
Можете просмотреть.
Никто не оспаривает греховность аборта.
Но есть и геховность зачатия.
Детей нарожать не проблема, но дать им достойное образование и достойную путёвку в жизнь - разные вещи.
А наплодить сыновей, которых потом испульзуют в очередной мясорубке - безрадостная перспектива.
В вашем вопросе находилась. Не заметила сразу.