Знаете.. Я являюсь психологом в чужой жизни, а в своей я псих!! ))))))))))))))))))) А у Вас как!?Часто следуете советам,которые даете другим..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вдохновляюсь поступками людей, которых люблю и которые мне интересны) Чаще, это мои противоположности: эмоциональные, яркие и огненные)) И когда я "напиваюсь" их чувствами, это балансирует мой холодный рассудок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16320)
Потому что на чужую "ж о п у" жизни мы способны взглянуть трезвым рассудком.
А вот когда у каждого личная приключается, то эмоции у него превалируют над разумом.
Верховный Наставник (137814)
Красиво говорить мы научились все... а вот поступать так же нам сложно...
Привееееееет)))
Никогда))) Ибо эмоции мои не совпадают с разумом.... Да и советы я стараюсь больше не давать.. Выслушать могу, но.... Советовать гораздо проще, чем сделать, поэтому не прыгают выше головы..
))

Привет))