На прошлой олимпиаде-Грузия..теперь-Украина,совпадения?Или кто-то ,что-то,как-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
ишо сирия не поутихла,просто нам не показывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
для отвода глаз....
Верховный Наставник (210517)
да уж ...что тогда чуть не про*рали. А щаз вообче обо*рались..\ праздник у них видителе !\
Наставник (89040)
Грузия не на прошлой, а на прошлой летней (6 лет назад-2008 год) олимпиаде.
Знаток (431)
Вот загатка то да....
Гроссмейстер (5708)
есть небезосновательные версии, что сша шантажировали РФ разными "случайностями" при проведении олимпиады в обмен на невмешательство РФ в украинский бунт