А прочему французы нам Мистраль не отдают, если деньги уже уплочены?)) не бизнесмены, а кидалы

какие то! Как можно с такими людьми иметь бизнес-контакты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам, Кузьмич!

Не истина в последней инстанции, но как вариант развития событий:

Вы задавались вопросом; насколько честными были выборы во Франции, в результате которых Оланд стал президентом?..
Ведь, если вспомнить, — перед основным кандидатом от социалистов Стросс-Каном, до "скандала" с ньюоркской прости'туткой, шансы Оланда были равны нулю...
Очень уж вовремя( для Оланда) "случился" тот скандальчик, очень уж хорошо американские спецслужбы и СМИ его раздули...

А, как известно: "Долг платежём красен"... © Народная мудрость...

Вот мусьё Оланд и платит по тем счетам, что ему предъявляют янки... В ущерб французам и Франции... Да.

Как-то так...

Удачи Вам!

З.Ы. http://www.vesti.ru/theme.html?tid=90554
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже уже интересно чем кончится
Верховный Наставник (185296)
Вот, сцуки, лягушатники))))
Верховный Наставник (131109)
подшарные они у америкосов
Хранитель Истины (343174)
Пиндосы управляют Францией, как и всей гейропой.
у них крайний срок до конца ноября, может еще наберутся мужества ослушаться "хозяина" и отдать..
вот австралийцы настоящие "кидалы", отказались поставлять уран по договору..
Мудрец (11614)
Не хотят вооружать страну- агрессора.
Канада в лице Украинской диаспоры перекупила.)))))