В чём принципиальная разница между "быть" или "просто казаться" водителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31471)
Честно не знаю . Кто я . Большая это источник дохода . Маленькая наверно просто кажусь водилой . ( Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разницу показывает статистика ДТП индивидуума и количество поломок автомобиля

источник: привет
Верховный Наставник (120954)
Казаться водителем НЕЛЬЗЯ!!!Накажки сразу!))
Приветули,Мисиська!))
многие в ответах так казались....что оказалось что и машин не было...приветы
Наставник (44706)
Я им не кажусь.
Я и есть такой)))
Наставник (27670)
А Дима то сегодня окучен!)) Прывед!
Сегодня мне тоже кажется-не может быть что я водила.С похмелья чего только не привидится?