и что теперь россияне будут делать с этим оружием ? +

http://tass.ru/obschestvo/1580530
Российское правительство одобрило изменения в "Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ", разрешив гражданам, имеющим необходимый документ, носить оружие в целях самообороны. Соответствующее постановление от 8 ноября 2014 года опубликовано на официальном портале правовой информации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Тоже что и делали раньше... Читай выше ответ Владимира Ильича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Спроси Конгрес США... Да и ты, как бы с парой кольтов должен быть...
Верховный Наставник (150230)
буду с дедовой берданкой за хлебом ходить...
Верховный Наставник (185296)
Ща мочилово начнёцца)))
Наставник (28810)
Ничего,правила получения лицензии не изменились и пистолет для самообороны никто не продаст
Наставник (43117)
У меня в сейфе лежит Сайга 12 и Беретта 92.
Мудрец (13118)
90% убийств совершаемых в мире, совершаются на бытовой почве кухонными ножами)))
Завтра с пушкой поеду на работу. В маршрутке.

Кстати. Скорее ношение будет разрешено в собранном и зачехленном виде. Ранее так было.
Злоумышленнику надо сказать. Погоди малость, щас пушку соберу, тогда грабь.
Верховный Наставник (104359)
ОЙ, я спросила у людей про оружие, рассказали про документы, сейфы.....
Я не люблю за справками ходить, поубиваю ещё кого-нибудь))))
хм, ну что... теперь у всех шансы равны?
Мудрец (18238)
Замочем пидостан!