...Как лучше? "Будь моей женой" Стань моей женой" Выходи за меня"?!!!Надо срочно срочно

че это ?)!! Отвечайте норм!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Будь моей женой" - да или нет ???
"Стань моей женой" - утверждение, для меня этот вариант лучше)))
"Выходи за меня" - это что выход из безвыходной ситуации ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Мы завтракать вместе будем долго?
Верховный Наставник (225477)
Предлагаю руку и сердце)
Хранитель Истины (317704)
-вступай в мою ячейку...я так думаю
Наставник (57929)
Можно я буду твоим мужем?
Наставник (35510)
Выходи за меня?....
я люблю тебя)))) ммм?)))) так непонятно?)))))
Тафай по жизни идти вместе, я не обещаю тебе легкой жизни, но я не могу представить кого то еще кроме тебя моей женой