Почему нашим футболистам так мало плОтят, они на 5-ом месте в мире.Халк всего 400 млн. в год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28810)
Я в шоке,сколько детей можно вылечить если дать под зад Халку,а если не ему одному?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

"Спартак" рассматривает возможность покупки защитника киевского "Динамо" и сборной Австрии Александра Драговича. Как сообщает Daily Mail, красно-белые готовы заплатить за 23-летнего австрийца 12 миллионов фунтов стерлингов, а самому игроку предложить зарплату в размере 90 тысяч фунтов в неделю. На футболиста также претендуют "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал" и "Вест Хэм", однако английские клубы не собираются платить за него больше 8 миллионов фунтов. В текущем сезоне Драгович провел 15 матчей в чемпионате Украины и Лиге Европы.