.
Мудрец (10268)

Смотрела фильм про крепкую женскую дружбу->

Жанр ужасы "Доска дьявола".

Одна девушка из компании повесилась при весьма странных обстоятельствах. Ее лучшая подруга Ленни не оставила это в покое и воспользовалась спиритической доской, чтобы вызвать ее дух и спросить, в чём дело. Но к сожалению, к доске притянулся другой дух, с которым пришлось сражаться, и призрак подруги помог Ленни спасти свою жизнь.

Вам, конечно, такое неведомо. Но всё же, что вы можете сделать для друзей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3564)
есть такой тест Бехдель. Интересно, этот фильм его бы прошел?
Подругу поддержу морально, помогу деньгами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Господи, избавь меня от друзей, а от врагов я, как нибудь, сам избавлюсь!
Могу дать слово,что больше не позову их на такие убогие фильмы.Ушли с середины сеанса.))
Верховный Наставник (100076)
Хорошо что я не смотрю ужасы, потому что ради друзей даже пройтись ночью по кладбищу не способна....
Мудрец (11933)
для друзей ничего не жалко... надысь попали в неприятную историю мои лучшие друзья. Помоги - надо 20000 зелёных... дал... а они свалили за границу на постоянку...
Хранитель Истины (408194)
Ничего. Я их всех ликвидировала давным-давно.
Хранитель Истины (302803)
На многое. Вопрос в другом - действительно ли это многое кому-нибудь надо?
Вот даже если взять фильм этот.....Погибла! Ничем ей уже не поможешь! И смысл тревожить дух этой подруги, которую ты так любишь, тревожить другие души и ещё ставить свою жизнь под удар? Полный набор нелогичных глупых действий!))))
Верховный Наставник (125774)

Вот и вся сущность женских отношений - явных и скрытых.
Все, что в моих силах.
Подруги у меня "с горшка". Это уже само за себя говорит.

Привет)
чёйта неведомо??
ещё как ведомо
а сюжетец обалденный - надо будет вценить