Если человек не верит в любовь, тогда в чём смысл жизни?

Смысл ЕГО жизни.
Дополнен 10 лет назад
Привет Эрик ))) Сама от нее балдею ))))
Дополнен 10 лет назад
Димасик привет ))) я те в Мир сообщение отправила ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2446)
смысл в совершенстве себя..)своей души..ИБО так сказал БОГ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Значит он верит только в секс..))))))))
Живет для себя вообщем..))))))))
Гроссмейстер (6052)
Неверие рождается не на пустом месте, а из разочарования.
Разочарование - это сугубо индивидуальная, психологическая проблема самого человека и к Любви она координально никакого отношения не имеет.
Наставник (33624)
В твою аву грех не влюбится там красотка такая
Гроссмейстер (5062)
не думаю что смысл жизни заключается в любви между мужчиной и женщиной...вот как вы думаете, а в чем смысл жизни у растений, насекомых, земноводных...какой вообще смысл в том что звезды светят и вокруг них планеты кружат?
Ты лучше скажи, как ты такую аву здоровую загрузила))) Привет))