Как отразится на моих шансах попасть в Царствие Небесное безобидная попытка сэкономить следующим +

способом?
Захожу я в автобус и прежде, чем подать кондуктору монетки, в качестве оплаты за проезд, вдруг судорожно закашливаюсь в заранее приготовленный и испачканный пятнами кетчупа платок, после чего "невзначай" продемонстрировав его кондуктору, со словами " Проклатая эбола" протягиваю ей свои кровные? Возьмёт или великодушно позволит убогому и болезному проследовать до запланированной остановки без взимания оплаты?
Ведь хитрость сея безобидна и на чужое имущество не покушается. Единственно, что беспокоит, доеду ли до своей остановки или буду выдворен из автобуса посредством длинного твёрдого и тупого предмета...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да.. чего только не придумают безбилетники, чтобы только не платить..))

Все, дорогой, в аду тебе гореть вечно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Скорую вызовут и на ней куда-то поедешь. До запланированной остановки не получится доехать по любому)
Наставник (54625)
Как отразится?
А вот как:
1) "посредством длинного твёрдого и тупого предмета..."
Эт чё, коленом под зад? Длинным таким.

2) "Возьмёт или великодушно позволит..."
Не возьмёт и не позволит. Сразу к п.1) перейдёт.

3) "...доеду ли до своей остановки..."
Там, где коленом,- остановка ваша. Доехали, стало быть.

4) А тот факт, что без остановки автобуса,- ваш единственный шанс "попасть в Царствие Небесное".
Платок держать, ноги поджать, головой вперёд.
И Пётр, Святой привратник, Вам навстречу.
Мудрец (20607)
На сколько мне известно, у них зарплата зависит от количества проданных билетиков.. так что это простое надувательство ближнего.... Уж лучше че-нить у государства спереть, может за это особо ничего и не будет)
Хранитель Истины (299495)
Я помню такой случай в нашем дачном автобусе. Когда он въезжает в черту гороода действует правило нажми кнопку и на остановке выйдешь. Вот пристроился по утрам один пассажир ездить на нем на работу. Садится и протягивает кондуктору купюру в 1000, они тогда только вышли в обиход, и утром у кондуктора никогда нет сдачи. Так он и есдил почти две недели. Кондукторша дождалась получки своей и попросила выдать ей 1000 рублей 10-ками. Вот садится в очередной раз тот самый пассажир и протягивает кондуктору 1000. Та невозмутимо берет её, достает из своей кондукторской сумки пачку 10-к и вынув одну отдает тому, прибавив мелочь.
Как тот м у д а к орал, вааще, пока его не заткнули другие.
размениваться на мелочи - несолидно для человека вообще.
Что предполагать!? Действуйте! А уж там...))
Гроссмейстер (7171)
Смотри как бы сес не вызвали и все с автобуса не съе.бались вместе с водилой