Для того, чтобы вы поняли как хорошо живете, вам нужно, чтобы кто-то вам это популярно объяснил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28810)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230441)
Да расскажите пожалуйста, УкроПите во мне уверенность .
Хранитель Истины (393632)
Кажный день на ТВ объясняют....с каждым днём живём всё лучше....)))
Наставник (26625)

Советник (4052)
Нет, достаточно вспомнить как сам жил не так давно, посмотреть как живут другие и понять, что то, что есть у тебя - здоровье, нормальная работа, крыша над головой - недостижимая мечта для многих.
Верховный Наставник (132754)
Ага! По зомбоящику говорят, что у меня зарплата 30 тысяч, рассейский автопром-лучший в мире, и вторчермета с ипанутыми на всю голову завгарами в муниципалках нет, и ваще-молодежи легко и просто в нынешней действительности.
В натуре, какого х... мне еще надо, я 5-ая колонна и понеслось за всю куйню.
Здравствуйте.
.
Наставник (27966)
мы-то живём. а как будет жить молодёжь?
почему у вашего зятя бизнес в убытке? (в комментах увидела, если чё).
Даже по российским меркам я живу весьма скромно. Равно, как и мои друзья, родные и близкие.

Наставник (82001)
Конешно. Только желательно в личной приватной беседе и на моей территории.
Предварительно ознакомившись с ситуацией в городе (вот щас решаю - еще пару "корочек" до коллекции получить, или таки слинять куда подальше).