Голубые слоники это опасно? или просто подозрительно?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Для индийских слонов - это очень опасно! С этого года там голубизна карается законом, вплоть до смертной казни, в зависимости от количества партнеров...
А для африканских - в Нигерии за это слонам дают до 14 лет. в Либерии голубым - смертная казнь.
а вот в ЮАР голубым слонам раздолье - там за это не только не сажают, но даже хотят браки разрешить...