Твой конёк шахматы, преферанс, бильярд или какой стиль игры в этой жизни, или?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
Шахматы. Но очень давно но очень давно не играла. Раньше была традиция - приезжали к деду в гости на 9 мая и после стола играли в шахматы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не конек , но на бильярде сыграть или в нарды люблю .
Мудрец (20607)
Шахматы, но очень по любительски.. А когда проигрываю, то очень пригождается батька Чапаев)
Гроссмейстер (8762)
ой, всё могу - и шахматы, и бильярд, и нарды ... )))) вот преферанс не могу... сколько ни пыталась его понять, поняла только одно - преферанс понять могут только мужчины. преферанс и физику!))))

шахматы увлекательней всего. раздражает только, когда противник долго думает.