Почему нужно обязательно хотеть замуж?))) Объясните мне по пунктам)))

Из условия того, что женщина финансово независима от мужчины, самодостаточна в бытовом плане, не желает превращаться в домохозяку-поломойку. Кроме пункта "дети", есть аргументы, мм?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да ты это повторяешь уже сотый раз, значит и хочешь больше всех йопт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302815)
Не знаю, кому нужно, а кому нет, но мне там (замужем) замечательно.)))
Просветленный (536237)
Давай не будем вдаваться в подробности!! Не женское это дело...сказали надо хотеть...будем хотеть
Наставник (57929)
К 40 годам аргументы не будут нужны
Верховный Наставник (105470)
мн кажется что ты необъяснимо этого хочешь))
привет, Юля! ))