Советник (2741)

Есть кто родом из СССРа.Вы какую джинсу берёте сейчас как была та "стоячая"из 70-х или

современные "тряпки" под названием джинса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2032)
Вот "стоячую" я и не беру, и др. не советую. Это для самцового организма - смерть. Тот, кто хочет, чтобы его яйца работали долго, не станет покупать джинсы вообще. А если так - то лайкра, чтобы тянулись. Вся эта религия джинсовая - просто сектантство. Нужно одеваться не по брэнду, а по телу.

Рождённый в СССР. Тигр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не ношу джинсы