С какой высоты прыгают с парашюта в развлекательных целях? И сколько это лететь можно, падая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
4,5 км. неважно, сколько лететь - это недолго. около полутора минут. как на высотомере норма - смотри вниз, не раскрывается ли кто под тобой, сигналь верхним, что раскрываешься, дергай кольцо. Ни алё - тогда отстегивай и дергай запаску. Дальше против стрелки парашютом рулишь, но смотри, чтобы проводов под тобой не было. Короче, не расслабишься. Будет теплее - осваивай дельтаплан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
С табуретки.
Верховный Наставник (150350)
если прыгнуть с парашюта,то лететь можно до самого конца
Верховный Наставник (135341)
В развлекательных целях прыгают с парашютОМ.
С парашютА прыгают в целях суицида...сомнительное развлечение.))
Советник (4052)
1000м для началу, полёт около 3 минут
Гроссмейстер (7037)
А без парашюта еще веселее
Наставник (43117)
Смотря , какие развлечения